Коммутатор Huawei S5735-L24ST4XE-A-V2
S5735-L24ST4XE-A-V2
Коммутатор Huawei S5735-L24ST4XE-A-V2 — это высокопроизводительное и универсальное решение для построения надежных сетевых инфраструктур в корпоративной среде. Оборудованный 24 портами GE SFP, из которых 8 являются многофункциональными (поддерживают 10/100/1000Base-T или SFP), он предоставляет максимальную гибкость подключения для различных устройств. Модель также включает 4 порта 10GE SFP+, что позволяет обрабатывать интенсивные потоки данных, идеально подходя для сред с высокой нагрузкой и требовательными приложениями. В дополнение к этому, два порта для стекового подключения (12GE) обеспечивают возможность масштабирования сети, соединяя несколько коммутаторов для повышения общей производительности. S5735-L24ST4XE-A-V2 поддерживает PoE+ (Power over Ethernet), что удобно для подключения IP-камер, телефонов и других устройств, предоставляя питание через один кабель. Встроенный AC-источник питания и фронтальный доступ делают установку и обслуживание коммутатора простыми и удобными. Коммутатор также обеспечивает высокий уровень безопасности через поддерживаемые функции управления, такие как VLAN, ACL и IP-фильтрация, позволяя защитить данные и сети от несанкционированного доступа. Удобный интерфейс управления и поддержка современных протоколов делают Huawei S5735-L24ST4XE-A-V2 идеальным выбором для организаций, стремящихся к эффективному и безопасному управлению своими сетевыми ресурсами.
| Тип коммутатора | Управляемый |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | SFP |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | 10GE SFP+ |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Скорость передачи сетевых пакетов | 132 Mpps |
| Поддержка стекирования | Да |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Коммутационная способность | 176 Гбит/с /520 Гбит/с |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 44 мм |
