Коммутатор Huawei S5720S-12TP-PWR-LI-AC
S5720S-12TP-PWR-LI-AC
Prosistemika преджлагает к поставке управляемый коммутатор Huawei S5720S-12TP-PWR-LI-AC с 8 портами 10/100/1000Base-T PoE+, 2 портами SFP и 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T. Вы можете купить свитч S5720S-12TP-PWR-LI-AC по самой доступной цене. Технические специалисты Prosistemika помогут вам подобрать необходимое оборудование для вашей сети. Также доступна доставка по России и СНГ. Характеристики: Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L2/L3. Тип портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество портов для основного подключения: 8, Количество установленных модулей SFP: 4. Монтаж в стойку
| Тип коммутатора | Управляемый L2+ |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 8 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP |
| Поддержка PoE | Да |
| Вес | 3100 |
| sFlow | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 160.5 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Скорость передачи сетевых пакетов | 27 mpps |
| PoE бюджет, W | 123.2 |
| Диапазон температур при эксплуатации | -10°C~45°C |
| Диапазон температур при хранении | -20°C~70°C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Поддержка MIB | Y |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5%~95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Число VLAN | 4094 |
| Коммутационная способность | 336 Гбит/с |
| Поддержка VLAN | Да |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Отслеживание сетевого трафика IGMP | Да |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Фильтрация MAC-адресов | Да |
| Масса брутто | 3900 г |
| SSH/SSL поддержка | Да |
| Цвет товара | Серый |
| Монтаж в стойку | Да |
