Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-28S-DC
S5720-36C-EI-28S-DC
К сожалению, товар долгое время отсутствует на складах производителя. Оставьте заявку, и наши технические специалисты подберут для вас аналог. Для подбора оптимальной замены — напишите модель необходимого оборудования на почту . Коммутатор Huawei S5720-36C-EI-28S-DC
28 x 100/1,000 Base-X SFP ports, 4 x combo 10/100/1,000 Base-T Ethernet ports, and 4 x 10G SFP+ ports
One extended slot
Double hot-swappable AC/DC power supplies, one AC/DC power module is configured by default
Forwarding performance: 132 Mpps
Switching capacity: 598 Gbit/s
Fixed Ports 28 x 100/1,000 Base-X SFP (4 GE Combo), 4 x 10 Gig SFP+
Extended Slot One extended slot that supports an uplink interface card or private stack card
DRAM and Flash
SDRAM: 2 GB
Flash: 340 MB
MAC Address Table
IEEE 802.1d
64K MAC address entries
MAC address learning and aging
Static, dynamic, and blackhole MAC address entries
Packet filtering based on source MAC addresses
VLANs
4094 VLANs
Guest VLAN and voice VLAN
GVRP
MUX VLAN
VLAN assignment based on MAC addresses, protocols, IP subnets, policies, and ports
1:1 and N:1 VLAN mapping
VLAN-based transparent transmission of protocol packets
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 1000Base-X |
| Количество портов для основного подключения | 28 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP |
| Вес | 5100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 110-240V AC; 220V AC |
| Поддержка MPLS | Да |
| Поддержка стекирования | Да |
| Интерфейсы 10GBase-X SFP+ | 4 |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 6800 г |
| Протоколы L2 резервирования | STP; RSTP; MSTP; ERPS; SEP |
| Протоколы маршрутизации | RIP; OSPF; BGP; IS-IS; PBR; Static route |
| Интерфейсы 10/100/1000BaseT | 28 |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/340/90 |
