Коммутатор Huawei S5720-32C-HI-24S-AC, 02358600
S5720-32C-HI-24S-AC
Huawei S5720-32C-HI-24S. Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 8, Количество портов USB 2.0: 1, Консольный порт: RJ-45/Mini-USB. Размер адресной таблицы: 128000 записей, Коммутационная способность: 598 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.1AX,IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1ad,IEEE 802.1ag,IEEE 802.1p,IEEE…
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | SFP |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000Base-T/SFP |
| Входящее напряжение сети | 90 — 264 V |
| Диапазон постоянного напряжения | -36 — -72 V |
| Управление шаблоном конфигурации AP | Да |
| поддержка функции auto-learning для MAC адреса | Да |
| Многоуровневое предупреждение | Да |
| Контроль доступа к AP | Да |
| Рабочая высота | 0 — 5000 m |
| Количество слотов для SFP+ модулей | 4 |
| Удаленный мониторинг питания | Да |
| Протокол обнаружения однонаправленных соединений (DLDP) | Да |
| Вес | 6300 |
| Ограничение скорости | Да |
| Ограничение трафика на основе интерфейса | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Статический роутинг | Да |
| Функции многоадресной передачи | Управляемая многоадресная передача, Балансировка нагрузки многоадресной передачи между портами, Multicast FIB |
| Two-rate CAR | Да |
| Уровень шума | 60 dB |
| Защита статического порта | Да |
| Three-color CAR | Да |
| Максимальное потребление энергии | 172, 7 W |
| Защита суперпользователя | Да |
| Многопротокольная коммутация по меткам (MPLS) | Да |
| Защита сервисного порта | ± 2 kV |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Протокол резервирования виртуального маршрутизатора (VRRP) | Да |
| Скорость передачи сетевых пакетов | 168 Mpps |
| Защита порта источника питания | ± 6 kV |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Telnet | Да |
