Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-AC, 02352344
S3700-28TP-EI-AC
Huawei S3700-28TP-EI-AC Mainframe(24 FE RJ45,2 GE Combo,2 GE SFP,AC 110/220V) Размер адресной таблицы 16000 записей Поддерживаемые скорости передачи данных 10/100Mbps, 10/100/1000Mbps Число VLAN 4000 Протоколы управления SNMPv1/v2/v3, RMON, GVRP, SSHv2 Протокол канала передачи данных RIP Монтаж в стойку Нет Диапазон рабочей относительной влажности 10 — 90% Диапазон рабочих температур 0 — 50 `C
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP |
| Вес | 2500 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поддержка стекирования | Да |
| Ширина | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 4900 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 590/340/90 |
