Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-24S-AC, 02352351
S3700-28TP-EI-24S-AC
Huawei S3700-28TP-EI-24S-AC Mainframe(24 FE SFP,2 GE Combo,2 GE SFP,AC 110/220V) Технология подключения Проводная Монтаж в стойку нет Поддержка питания через Ethernet (PoE) Да Размер адресной таблицы 16000 записей Поддерживаемые скорости передачи данных 10/100Mbps, 10/100/1000Mbps Число VLAN 4000 Фильтрация MAC-адресов Да
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 100Base-FX SFP |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000Base-T/100/1000Base-X |
| Вес | 2600 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поддержка стекирования | Да |
| Ширина | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 4100 г |
| Протоколы маршрутизации | Static routing, RIPv1, RIPv2, and ECMP, OSPF, IS-IS, and BGP |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/340/90 |
