Коммутатор Huawei S2710-52P-SI-AC, 02354128
S2710-52P-SI-AC
Huawei S2710-52P-SI-AC — это интеллектуальный энергосберегающий коммутатор, который может работать как коммутатор доступа и агрегации в кампусных сетях предприятий, так и как гигабитный коммутатор доступа в Интернет-ЦОД. Huawei S2710-52P-SI-AC помогает строить IT системы следующего поколения. Тип управляемый Базовая скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек Уровень управления 2 Консольный порт есть Web-интерфейс есть Количество портов 48 Возможность установки в стойку есть Ширина 420 мм Высота 44 мм Длина 442 мм Код производителя S2710-52P-SI-AC Страна-производитель Китай
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Вес | 3800 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поддержка стекирования | Да |
| Ширина | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 5600 г |
| Протоколы L2 резервирования | STP; RSTP; MSTP; ERPS |
| Интерфейсы 1000BaseX SFP | 4 |
| Интерфейсы 10/100/1000BaseT | 48 |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/340/90 |
