Коммутатор Huawei S1728GWR-4P-AC, 98010435
S1728GWR-4P-AC
Huawei S1728GWR-4P Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V). Коммутаторы корпоративного класса S1700 используют высокопроизводительное оборудование, с широким спектром услуг для построения безопасных, надежных и эффективных систем. S1700 легки в установке и обслуживании и идеальны для малых и средних предприятий. AC Power Non-POE Switch Web-managed Switch Layer 2 Ethernet Switch Port: 24 GE ports, 4 GE SFP Fan-free design One-key operation Energy Efficient Ethernet Стандарт IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet IEEE 802.3ab 1000BASE-T Локальная сеть Ethernet 1 Гб IEEE 802.3z Gigabit Ethernet (оптоволокно) ANSI/IEEE 802.3 Nway Автоматическое согласование IEEE 802.3x Контроль потока IEEE 802.3az (EEE) IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet ANSI/IEEE 802.3 Nway Автоматическое согласование IEEE 802.3x Контроль потока IEEE 802.3az (EEE)
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Вес | 2100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Интерфейсы 10GBase-X SFP+ | 4 |
| Ширина | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 3600 г |
| Количество основных портов | 24 |
| Интерфейсы 10/100/1000BaseT | 24 |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/340/90 |
