Коммутатор Huawei S1720-28GWR-PWR-4X
S1720-28GWR-PWR-4X
К сожалению, товар долгое время отсутствует на складах производителя. Оставьте заявку, и наши технические специалисты подберут для вас аналог. Для подбора оптимальной замены — напишите модель необходимого оборудования на почту . Коммутаторы Quidway S1700 (далее S1700) — это энергосберегающие коммутаторы Ethernet-доступа следующего поколения. В S1700 используется высокопроизводительное аппаратное обеспечение, предоставляющее широкий спектр функций и возможностей для создания безопасной, надежной и высокопроизводительной сети. S1700 прост в установке и обслуживании, поэтому широко применяется на малых и средних предприятиях, Интернет-кафе, гостиницах и школах.
Отсутствует система вентиляции
Выполнение операций при нажатии одной кнопки
Энергоэффективный Ethernet (EEE)
В зависимости от типов управления, оборудование серии S1700 включает неуправляемое оборудование, оборудование с веб-управлением, а также коммутаторы на базе SNMP
Тип Веб-управляемый коммутатор Huawei Quidway
Downlink-порты 24 Ethernet 10/100/1,000 ports
Uplink-порты 4 x 10 Gig SFP+
Таблица MAC адресов 16K MAC
Габариты (Ш x Г x В), мм
S1720-28GWR-PWR-4X: 442 mm x 310 mm x 43.6 mm
Входное напряжение 100V to 240V AC, 50 Hz/60 Hz
EEE Поддерживается
Потребляемая мощность
S1720-28GWR-PWR-4X:
Without PD: 42.7W
With PD: 448.5W (PoE 369.6W)
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Вес | 4400 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Интерфейсы 10GBase-X SFP+ | 4 |
| Ширина | |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 5800 г |
| Количество основных портов | 24 |
| Интерфейсы 10/100/1000BaseT | 24 |
| Размер адресной таблицы | 16K |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/430/90 |
