Коммутатор Huawei LS-S2318TP-EI-DC, 02351369
LS-S2318TP-EI-DC
Коммутатор Huawei LS-S2318TP-EI-DC, 02351369 доступен для заказа. Prosistemika предлагает к поставке интеллектуальный коммутатор LS-S2318TP-EI-DC по самой выгодной цене. Технические специалисты помогут вам подобрать оборудование по вашему запросу. Доставку можно оформить по всей России и СНГ. Коммутаторы серии S2300 — это поколение новых интеллектуальных коммутаторов доступа Ethernet. Серия S2300 главным образом реализована на IP Man и Интранет, отвечающих требованиям проведения различных сервисов Ethernet и доступ к сети Ethernet. На основе нового высокопроизводительного оборудования и универсальной платформе маршрутизации (vrp), S2300 поддерживает богатые и гибкие возможности обслуживания и тем самым повышает работоспособность, управляемость, расширяемость и услуги. Кроме того, S2300 поддерживает мощная молниезащита, функции безопасности, ACL, а люди qinq, 1:1 коммутацию VLAN, и N:1 VLAN и переключение гибкое развертывание сетей VLAN. Характеристики: C Power Non-POE Switch Layer 2 Ethernet Switch Ports: 16 FE and 2 GE combo Software: Enhanced Version Powerful Surge Protection VLAN-based Service Control No Noise, Energy Saving, and Low Radiation Maintenance-Free, Easy Deployment and Easy Management Backplane switching capacity 32 Gbit/s Dimensions: width x depth x height 442 mm x 220 mm x 43.6 mm
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 16 |
| Тип Uplink портов | 10/100/1000Base-T/100/1000Base-X |
| Вес | 2400 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поддержка стекирования | Да |
| Ширина | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 5600 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/340/90 |
