Коммутатор Huawei CE6870-48T6CQ-EI
CE6870-48T6CQ-EI
Серия коммутаторов Huawei CloudEngine 6800 отличаются высокой плотностью портов и самой высокой емкостью коммутации. Huawei CE6870-48T6CQ-EI поддерживает такие функции, как NetSteam, sFlow, GVRP, IGMP proxy, LASP и др. Технические характеристики: Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L2/L3/L4. Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 10G Ethernet (100/1000/10000), Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 48. Размер адресной таблицы: 750000 записей, Коммутационная способность: 2160 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.1p,IEEE 802.1x,IEEE 802.3az. Монтаж в стойку, Формат: 1U Коммутатор Huawei CE6870-48T6CQ-EI можно приобрести по низким ценам с доставкой по всей России.
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 100/1000/10000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | QSFP28 |
| Направление воздушного потока | Поток воздуха от от задней к передней панели, Поток воздуха от передней к задней панели |
| Количество слотов для QSFP+ модулей | 6 |
| поддержка функции auto-learning для MAC адреса | Да |
| Протокол обнаружения однонаправленных соединений (DLDP) | Да |
| Вес | 8600 |
| Формирование трафика | Да |
| sFlow | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Статический роутинг | Да |
| Функции многоадресной передачи | Multicast FIB, Multicast traffic suppression |
| Защита статического порта | Да |
| Zero touch provisioning (ZTP) | Да |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 287 W |
| Максимальное потребление энергии | 394 W |
| Защита суперпользователя | Да |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Протокол резервирования виртуального маршрутизатора (VRRP) | Да |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Telnet | Да |
| Протоколы управления | SNMP v1/v2c/v3 |
| Быстрый выход | Да |
| Записи IPv4 FIB | 380000 |
| Записи Neighbor Discovery Protocol (ND) | 96000 |
| Записи IPv6 FIB | 128000 |
| Алгоритмы шифрования данных | 802.1x RADIUS, SNMP, SNMPv3, SSH |
| IP маршрутизация | Да |
| Протокол маршрутизации | BGP, BGP4+, IS-IS, OSPF, OSPFv3, RIP, RIPng |
| Технологии сетевой виртуализации | Ethernet VPN (EVPN), Q-in-Q tunneling, TRansparent Interconnection of Lots of Links (TRILL), Virtual Extensible LAN (VXLAN) |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 40 °C |
