Коммутатор Huawei AC6605-26-PWR-32AP
AC6605-26-PWR-32AP
AC6605-26-PWR-32AP Bundle(Including AC6605-26-PWR,Resource License 32AP) Технические характеристики: Сценарий применения Средняя или большая сеть Высота 1U Минимальное количество АР 16 Макс. количество АР 512 Количество пользователей 10K Производительность 10Gbps Portal/802.1x 10K Макс. VLAN 4k Порты 20 x GE + 4 x GE Combo + 2 x 10GE Поддержка PoE 24 ports Питание 1+1AC/1+1DC 1+1 резервирование Да
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP+ |
| Поддержка PoE | Да |
| Вес | 6100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Huawei |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ширина | |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 8100 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/530/90 |
