Коммутатор HPE SN3000B, QW938A
QW938A
Hewlett Packard Enterprise StoreFabric SN3000B. Коммутационная способность: 768 Gbit/s. Формат: 1U
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | SFP+ |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Частота входящего переменного тока | 50 — 60 Hz |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Количество оптоволоконных портов | 24 |
| Коммутационная способность | 768 Gbit/s |
| Ширина | 595, 4 мм |
| Глубина | 730, 5 мм |
| Высота | 216, 4 мм |
| Ширина упаковки | 680 мм |
| Глубина упаковки | 850 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Цвет товара | Серый |
| Формат | 1U |
| Размеры (ШхГхВ) | 680/850/340 |
