Коммутатор HPE SN3000B 16Gb 24/12 FC, QW937A
QW937A
Hewlett Packard Enterprise StoreFabric SN3000B. Полнодуплексный режим. Коммутационная способность: 768 Gbit/s. Монтаж в стойку, Формат: 1U
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | SFP+ |
| Количество портов для основного подключения | 12 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Вес | 11850 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поддержка стекирования | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Количество оптоволоконных портов | 24 |
| Коммутационная способность | 768 Gbit/s |
| Ширина | 595, 4 мм |
| Глубина | 730, 5 мм |
| Высота | 216, 4 мм |
| Ширина упаковки | 680 мм |
| Глубина упаковки | 890 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Масса брутто | 12600 г |
| Цвет товара | Серебристый |
| Монтаж в стойку | Да |
| Формат | 1U |
| Размеры (ШхГхВ) | 680/590/340 |
