Коммутатор HPE 5130 48G PoE+ 4SFP+ EI, JG937A
JG937A
Hewlett Packard Enterprise 5130-48G-PoE+-4SFP+ (370W) EI. Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L3. Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 48, Консольный порт: RJ-45. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 16384 записей, Коммутационная способность: 176 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Питание по Ethernet (PoE). Монтаж в стойку, Формат: 1U
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Поддержка PoE | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Количество слотов для SFP+ модулей | 4 |
| Вес | 8010 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Тепловыделение | 1671 BTU/ч |
| Уровень шума | 54, 6 dB |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 490 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Задержка (10 Гб/с) | 1, 5 µs |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Количество портов PoE+ | 48 |
| PoE бюджет, W | 370 |
| Ток на входе | 10 A |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Полнодуплексный режим | Да |
| IP маршрутизация | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 45 °C |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Оперативная память | 1024 MB |
| Поддержка MIB | Y |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 — 95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Число VLAN | 4094 |
| Коммутационная способность | 176 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 130, 9 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
