Коммутатор HPE 5130-24G-SFP-4SFP+ Ei, JG933A
JG933A
Коммутатор управляемый Layer 3 HPE 5130-24G-SFP-4SFP+ Ei, JG933A. LAN порты: SFP 16 шт. Uplink-порты: 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP 8 шт. SFP (mini GBIC): 4 шт, 1000/10 000 SFP+. Консольный порт: RJ-45. Размер адресной таблицы: 16384 записей. Коммутационная способность: 128 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Монтаж в стойку, Формат: 1U. Тип кабеля: Витая пара. Производительность маршрутизации: 96 mpps. Поддержка IPv6: Есть. Максимальное количество VLANs: 4094. Поддержка работы в стеке: Есть. Объем оперативной памяти: 1024 МБ. Объем Flash памяти: 128 МБ. Web-интерфейс: Есть. Telnet: Есть. Межсетевой экран (Firewall): Есть. DHCP-сервер: Есть. DHCP-клиент: Есть. Поддержка IGMP (Multicast): Есть. Температура эксплуатации: от -5ºC до +45ºC. Материал корпуса: Металл. Размеры: 440 x 36 x 360 мм. Вес: 8 кг.
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Вес | 5220 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Тепловыделение | 204 BTU/ч |
| Уровень шума | 50, 7 dB |
| Напряжение питания | 220В |
| Задержка (10 Гб/с) | 1, 5 µs |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Количество слотов для SFP модулей | 24 |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Поддержка стекирования | Да |
| IP маршрутизация | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 45 °C |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Оперативная память | 1024 MB |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 — 95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Коммутационная способность | 128 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 96 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Задержка (1 Гб/с) | 5 µs |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 43, 6 мм |
| Функции DHCP | DHCP server, DHCP client |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Глубина упаковки | 440 мм |
