Коммутатор HPE 1950 12XGT, JH295A
JH295A
К сожалению, товар долгое время отсутствует на складах производителя. Оставьте заявку, и наши технические специалисты подберут для вас аналог. Для подбора оптимальной замены — напишите модель необходимого оборудования на почту . Коммутатор HPE 1950 12XGT, JH295A; Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1950 12xGT 4SFP+. Характеристики: Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L3. Тип портов для основного подключения: 10G Ethernet (100/1000/10000), Количество портов для основного подключения: 12, Консольный порт: RJ-45. Размер адресной таблицы: 16384 записей, Коммутационная способность: 320 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u. Монтаж в стойку, Формат: 1U
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 100/1000/10000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 12 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50 — 60 Hz |
| Количество слотов для SFP+ модулей | 4 |
| Вес | 4720 |
| Ограничение скорости | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 34 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поставляемые кабели | Кабель переменного тока |
| Задержка (10 Гб/с) | 5 µs |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Протоколы управления | SNMP, HTTPS, RMON1, FTP, IMC |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Задержка (10-100 Мб/с) | 5 µs |
| Поддержка стекирования | Да |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Алгоритмы шифрования данных | 802.1x RADIUS |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 45 °C |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 1024 MB |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 — 95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Коммутационная способность | 320 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 238 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Тип свивки медного Ethernet | 10BASE-T, 10GBASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
