Коммутатор HP SN6000C 8Gb 16-port Fibre Channel, AW585A, 601813-001, 601813-002
AW585A
Hewlett Packard Enterprise SN6000C 8Gb 16-port. Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 16
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | SFP+ |
| Количество портов для основного подключения | 16 |
| Тип Uplink портов | 1000Base-T |
| Рабочая высота | -60 — 2000 m |
| Вес | 9800 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Защита статического порта | Да |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Протоколы управления | SNMPv3 |
| Логи системных событий | Да |
| Поддержка стекирования | Да |
| Алгоритмы шифрования данных | 256-bit AES, SSH, SSL/TLS |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | Fibre Channel |
| Сертификация | UL, CAN/CSA, EN, IEC, AS/NZS, FCC, ICES, CISPR22, VCC, KN24, NEBS, ETSI |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 40 °C |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| Источник питания | 300 W |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 — 95% |
| Количество оптоволоконных портов | 16 |
| Поддерживаемые скорости передачи данных | 1/2/4Gbit/s |
| Ширина | 430 мм |
| Скорость передачи данных (макс) | 8 Gbit/s |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 571 мм |
| Список контроля доступа (ACL) | Да |
| Глубина упаковки | 679 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Масса брутто | 11600 г |
| SSH/SSL поддержка | Да |
| Светодиодные индикаторы | Да |
