Коммутатор HP Brocade 8/24c SAN for BladeSystem c-Class, AJ821C
AJ821C
Hewlett Packard Enterprise Brocade 8Gb SAN Switch 8/24c — Switch — verwaltet. Тип свича: Управляемый. Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: Нет, Количество установленных модулей SFP: 8. Полнодуплексный режим. Коммутационная способность: 8 Gbit/s. Монтаж в стойку
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | SFP |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Вес | 1290 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Поддержка стекирования | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Коммутационная способность | 8 Gbit/s |
| Ширина | 381 мм |
| Глубина | 298, 4 мм |
| Высота | 85, 8 мм |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Глубина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Масса брутто | 2500 г |
| Цвет товара | Серебристый, Черный |
| Монтаж в стойку | Да |
| Тип свича | Управляемый |
| Размеры (ШхГхВ) | 460/360/120 |
| Количество установленных модулей SFP+ | 8 |
| Настройки конфигурации местоположения (CLI) | Да |
