Коммутатор HP 8/20q FC 16 ports, AK242B
AK242B
Hewlett Packard Enterprise H 8/20q. Тип свича: Управляемый. Консольный порт: RS-232. Коммутационная способность: 8 Gbit/s. Монтаж в стойку, Формат: 1U
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | SFP+ |
| Количество портов для основного подключения | 8 |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50 — 60 Hz |
| Количество слотов для SFP+ модулей | 16 |
| Вес | 10430 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 70 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Количество портов Fast Ethernet | 1 |
| Протоколы управления | FTP, SNMP, TFTP, RADIUS, EFMS, SCM |
| Количество слотов SFP/SFP+ | 16 |
| Консольный порт | RS-232 |
| Сертификация | RoHS |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 45 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 — 90% |
| Коммутационная способность | 8 Gbit/s |
| Тип свивки медного Ethernet | 100BASE-T |
| Ширина | 595, 4 мм |
| Глубина | 214, 4 мм |
| Высота | 665, 2 мм |
| Ширина упаковки | 680 мм |
| Глубина упаковки | 361 мм |
| Высота упаковки | 750 мм |
| Масса брутто | 11340 г |
| SSH/SSL поддержка | Да |
| Ширина полосы частот | 340 Gbit/s |
| Цвет товара | Серый |
| Монтаж в стойку | Да |
| Формат | 1U |
| Тип свича | Управляемый |
| Размеры (ШхГхВ) | 680/361/750 |
