Коммутатор HP 2930M 24G PoE+, JL320A
JL320A
Prosistemika предлагает к поставке 24-портовый коммутатор Aruba Gigabit уровня 3 с PoE+ Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2930M 24G PoE+ 1-slot. Коммутатор имеет двухъядерный процессор ARM Coretex A9 с частотой 1016 МГц. Вы можете купить управляемый свитч JL320A по самой выгодной цене. Подобрать необходимое оборудование для вашей сети вам помогут технические специалисты Prosistemika. Также вы можете оформить доставку коммутаторов во все регионы России. Характеристики: Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L3. Тип портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество портов для основного подключения: 20. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 32768 записей, Коммутационная способность: 128 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u. Питание по Ethernet (PoE). Монтаж в стойку, Формат: 1U
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50 — 60 Hz |
| Вес | 4500 |
| Ограничение скорости | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Тепловыделение | 150 BTU/ч |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 470 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Задержка (10 Гб/с) | 3, 4 µs |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| PoE бюджет, W | 840 |
| Задержка (10-100 Мб/с) | 11, 8 µs |
| Поддержка стекирования | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| IP маршрутизация | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 55 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 1024 MB |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 15 — 95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Количество комбинированных SFP портов | 4 |
| Коммутационная способность | 128 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 95, 2 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Тип свивки медного Ethernet | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Ширина | 442 мм |
| Задержка (1 Гб/с) | 3, 1 µs |
