Коммутатор HP 2620-48-PoE+, J9625A
J9625A
Коммутатор HP 2620-48-PoE+, J9625A L3 I/O ports and slots 24 RJ-45 autosensing 10/100 PoE+ ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3at PoE+); Media Type: Auto-MDIX; Duplex: half or full 2 autosensing 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T); Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX: half or full; 1000BASE-T: full only 2 open mini-GBIC (SFP) Additional ports and slots 1 RJ-45 serial console Dimensions 44.3 x 36.83 x 4.39 cm Weight 4.84 kg Processor Power PC FreeScale 8313 @ 400 MHz, 512 MB flash; Packet buffer size: 1 MB, 512 MB SDRAM, 4 MB flash ROM
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Поддержка PoE | Да |
| Вес | 4830 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Напряжение питания | 220V AC |
| PoE бюджет, W | 382 |
| Ширина | 443 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Масса брутто | 6100 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/430/90 |
