Коммутатор HP 2530-48G-PoE+-2SFP+, J9853A
J9853A
Hewlett Packard Enterprise 2530-48G-PoE+-2SFP+. Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L2. Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 48, Количество портов USB 2.0: 1. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 16000 записей, Коммутационная способность: 136 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u. Питание по Ethernet (PoE)
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 48 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Входящее напряжение сети | 100 — 230 V |
| Частота входящего переменного тока | 50 — 60 Hz |
| Количество слотов для SFP+ модулей | 2 |
| Вес | 4720 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Тепловыделение | 215 BTU/ч |
| Уровень шума | 36, 4 dB |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 439 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Задержка (10 Гб/с) | 4 µs |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Протоколы управления | SNMPv3 |
| Количество портов PoE+ | 48 |
| Задержка (10-100 Мб/с) | 7, 3 µs |
| Виртуальный стек (единиц) | 16 |
| Поддержка стекирования | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Алгоритмы шифрования данных | 802.1x RADIUS, SSL/TLS |
| Сертификация | FCC; EN 55022/CISPR-22; VCCI |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 45 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 256 MB |
| Поддержка MIB | IEEE 802.3 Ethernet |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 15 — 90% |
| Число VLAN | 512 |
| Коммутационная способность | 136 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 101 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
