Коммутатор HP 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+, JG962A
JG962A
Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1950 24G 2SFP+ 2XGT PoE+. Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L3. Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 24, Количество установленных модулей SFP+: 2, Консольный порт: RJ-45. Размер адресной таблицы: 16384 записей, Коммутационная способность: 128 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u. Питание по Ethernet (PoE). Монтаж в стойку, Формат: 1U
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | SFP+ |
| Поддержка PoE | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50 — 60 Hz |
| Вес | 6000 |
| Ограничение скорости | Да |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Максимальное потребление энергии | 425 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Задержка (10 Гб/с) | 1, 5 µs |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| PoE бюджет, W | 370 |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Задержка (10-100 Мб/с) | 5 µs |
| Виртуальный стек (единиц) | 4 |
| Поддержка стекирования | Да |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 45 °C |
| Контроль "широковещательного шторма" | Да |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 1024 MB |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 — 95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Коммутационная способность | 128 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 95, 2 Mpps |
| Поддержка VLAN | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Задержка (1 Гб/с) | 5 µs |
