Коммутатор HP 1820-24G-PoE+, J9983A
J9983A
Коммутатор HP 1820-24G-PoE+, J9983A доступен для заказа. 1820-24G-PoE+, J9983A представляет собой 24-портовый управляемый коммутатор с поддержкой стандарта 802.3at PoE. Вы можете купить свитч HP 1820-24G-PoE+, J9983A по самой низкой цене на нашем сайте. Также доступна доставка по России и СНГ. Характеристики: Тип свича: Управляемый, Уровень свича: L2. Тип портов для основного подключения: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Количество портов для основного подключения: 24. Полнодуплексный режим. Размер адресной таблицы: 8000 записей, Коммутационная способность: 52 Gbit/s. Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u. Разьъм питания: Гнездо для постоянного тока. Питание по Ethernet (PoE). Монтаж в стойку, Формат: 1U
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Поддержка PoE | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 — 240 V |
| Частота входящего переменного тока | 50 — 60 Hz |
| Вес | 3310 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HP |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 240 W |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Оптоволоконный коннектор | SFP |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Управление через веб-интерфейс | Да |
| Количество портов PoE+ | 12 |
| PoE бюджет, W | 185 |
| Количество слотов для SFP модулей | 2 |
| Задержка (10-100 Мб/с) | 7 µs |
| Разъем питания | Гнездо для постоянного тока |
| Поддержка стекирования | Да |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| Полнодуплексный режим | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Объединение каналов | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 40 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Авто MDI/MDI-X | Да |
| Оперативная память | 128 MB |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 15 — 95% |
| Протокол Spanning tree | Да |
| Количество оптоволоконных портов | 2 |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR |
| Коммутационная способность | 52 Gbit/s |
| Пропускная способность IPS / IDS | 38, 6 Mpps |
