Коммутатор Hirschmann SPIDER-PL-40-01T1O69999TY9HHHH
941 141-999
Коммутатор Hirschmann MACH102-8TP-F 8 x 10/100BASE-TX 2 x GE Combo ports 1 x блок питания 100…240 VAC Название MACH102-8TP-F Номер по каталогу 943 969-201 Интерфейсы Количество и тип портов 2 х Gigabit Ethernet комбо-порта 8 х Fast Ethernet портов V.24 интерфейс 1 х RJ-11 USB интерфейс ACA21-USB Источник питания 1A на 24 V DC/AC Электропитание Рабочее напряжение 100 / 240VAC, 47-63Hz Потребляемый ток 0,4А / 0
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-T |
| Количество портов для основного подключения | 1 |
| Вес | 400 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Высота | 117 мм |
| Ширина упаковки | 98 мм |
| Глубина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Масса брутто | 1100 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 98/240/210 |
