Коммутатор Hirschmann SPIDER-PL-20-08T1S29999TZ9HHHH
942 141-999
Неуправляемый, промышленный коммутатор SPIDER-PL-20-08T1S29999TZ9HHHH, безвентиляторная конструкция, режим коммутации с промежуточным хранением, интерфейс USB для настройки, Fast Ethernet, 8 x 10 / 100BASE-TX, кабель TP, разъемы RJ45, автопереключение, автосогласование, автополярность, 1 x 100BASE-FX, кабель SM, разъемы SC
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 8 |
| Тип Uplink портов | 100Base-FX |
| Вес | 510 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Глубина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 99 мм |
| Масса брутто | 970 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 240/210/99 |
