Коммутатор Hirschmann SPIDER 5TX
943 824-002
Неуправляемый Ethernet коммутатор Hirschmann Spider 5TX. 5 портов 10/100Base-TX (RJ-45), TP. Номер по каталогу: 943-824-002. Store-and-Forward Ethernet/Fast Ethernet Количество и тип портов: 5 x 10/100Base-TX (RJ-45), TP. Источник питания/сигнальный контакт: 1 подключаемый терминальный блок, 3-пин разъем. Длина кабеля «Витая пара» (TP): 0 — 100 м. Напряжение тока: 24В пост. (-25%; +33%). Потребляемая мощность (24В): макс. 2.2 Вт. Рабочая температура: 0°С до +60°С. Размеры (ШхВхГ): 25мм х 100мм х 78,5мм. Установка: DIN-рельс 35мм. Вес: 110 г. Класс защиты: IP30.
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Форм-фактор отсеков под жесткие диски | SFF 2, 5" |
| Количество портов для основного подключения | 5 |
| Вес | 415 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Высота | 114 мм |
| Ширина упаковки | 78 мм |
| Глубина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Масса брутто | 630 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 78/120/230 |
