Коммутатор Hirschmann SPIDER 1TX/1FX-SM EEC
943 928-001
Hirschmann Spider 1TX/1FX-SM EEC. Тип свича: Неуправляемый. Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения: 1
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 1 |
| Тип Uplink портов | 100Base-FX |
| Вес | 104 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 3 W |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Сертификация | FCC CFR47 15 A EN 55022 A |
| Диапазон температур при эксплуатации | -40 — 70 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 70 °C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 — 95% |
| Тип свивки медного Ethernet | 100BASE-TX |
| Поддерживаемые скорости передачи данных | 10/100 Mbps |
| Ширина | 25 мм |
| Скорость передачи данных (макс) | 0, 1 Gbit/s |
| Глубина | 114 мм |
| Высота | 79 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Глубина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Масса брутто | 340 г |
| Технология свивки оптоволоконного Ethernet | 100BASE-FX |
| Цвет товара | Синий |
| LED индикаторы соединения | link status, data, data rate |
| Тип свича | Неуправляемый |
| Безопасность | cUL 508 (E175531) |
| Среднее время наработки на отказ | 889140 h |
| Размеры (ШхГхВ) | 60/190/140 |
| Характеристики сети | Fast Ethernet |
