Коммутатор Hirschmann OCTOPUS 5TX EEC
943 892 001
Неуправляемый Industrial Ethernet коммутатор с уровнем защиты IP67 Hirschmann OCTOPUS 5TX EEC (943 892 001) представляет собой устройство с 5 портами 10/100Base-TX. Коммутатор имеет расширенный диапазон температур для хранения и эксплуатации, поэтому идеально подходит для промышленной среды. Вы можете купить коммутатор Hirschmann OCTOPUS 5TX EEC по самой низкой цене. Свитч можно заказать с доставкой по России. Характеристики: Порты: 5 x 10/100Base-TX (M12), TP, автоопределение полярности, автосогласование и автоопределение кросс-кабеля Источник питания/сигнальный контакт: 1 разъем M12, 5-пиновый Напряжение тока: 24В пост. (-25%- +30%) Потребляемая мощность: 2,4 Вт Потребляемый ток (при 24В): макс. 100 мА Класс защиты: IP67 Обладает высокими характерстиками помехоустойчивости.
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 5 |
| Входящее напряжение сети | 24В пост. (-25%; +30%) |
| Вес | 210 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 2, 4 Вт |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | -40 — 70°C |
| Диапазон температур при хранении | -40 — 85°C |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Глубина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Масса брутто | 410 г |
| Среднее время наработки на отказ | 135.6 years |
| Размеры (ШхГхВ) | 120/180/100 |
