Коммутатор Hirschmann MACH4002-24G-L2P
943 916-101
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Вес | 7400 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 88 мм |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Глубина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Масса брутто | 8600 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 580/540/130 |
