Коммутатор Hirschmann MACH104-20TX-F
942 003-001
24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet для промышленных рабочих групп Управляемый, Программный уровень 2 Professional, Промежуточное хранение, IPv6 готов, Безвентиляторный дизайн Всего 24 порта; 20 разъемов (10/100/1000 BASE-TX, RJ45) 4 гигабитных комбинированных порта (10/100/1000 BASE-TX, RJ45 или 100/1000 BASE-FX, SFP)
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP |
| Вес | 5100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 98 мм |
| Масса брутто | 6400 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/430/98 |
