Коммутатор Hirschmann MACH104-16TX-PoEP
942 030-001
MACH104-16TX-PoEP — это промышленный коммутатор рабочей группы Gigabit Ethernet на 20 портов (16 портов GE TX PoEPlus, 4 комбинированных порта GE SFP), управляемый, профессиональный уровень программного обеспечения 2, коммутация с промежуточным хранением, поддержка IPv6. Количество и типы интерфейсов: 20 портов: 16 портов (10/100/1000 BASE-TX, RJ45) PoEPPlus и 4 комбинированных порта Gigabit (10/100/1000 BASE-TX, RJ45 или 100/1000 BASE-FX, SFP). Вы можете купить коммутатор Hirschmann MACH104-16TX-PoEP по самой выгодной цене. Доставка по России и СНГ. Технические специалисты Prosistemika помогут подобрать вам необходимый коммутатор или другое оборудование для вашего бизнеса. Характеристики: Тип: Управляемый L2 Порты: 16хGE TX PoEPlus, 4 комбо GE SFP Класс защищенности: IP20 Функции резервирования: HIPER-Ring, MRP (функции IEC-кольца), MSTP, RSTP, резервная связь сети/кольца, MRP и RSTP параллельно, агрегация каналов
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 20 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP |
| Поддержка PoE | Да |
| Вес | 4500 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Тепловыделение | 119 Btu (IT) h |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 35 W |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | Да |
| Telnet | Да |
| Зеркальное отражение порта | Да |
| IP маршрутизация | Да |
| Поддержка управления потоками | Да |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 — 50°C |
| Диапазон температур при хранении | -20 — 85°C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 10 — 95% |
| Количество комбинированных SFP портов | 4 |
| Поддержка VLAN | Да |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 44 мм |
| Функции DHCP | DHCP, DHCP option 82, integrated DHCP server per port |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 430 мм |
| Отслеживание сетевого трафика IGMP | Да |
| Протокол регистрации GARP VLAN (GVRP) | Да |
| Высота упаковки | 98 мм |
| Масса брутто | 5300 г |
| SSH/SSL поддержка | Да |
| Монтаж в стойку | Да |
| Тип свича | Управляемый |
