Коммутатор Hirschmann MACH104-16TX-PoEP-R
942 026-001
Промышленный коммутатор рабочей группы Gigabit Ethernet на 20 портов (16 портов GE TX PoEPlus, 4 комбинированных порта GE SFP), управляемый, профессиональный уровень программного обеспечения 2, коммутация с промежуточным хранением, поддержка IPv6
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 16 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP |
| Поддержка PoE | Да |
| Вес | 4500 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 98 мм |
| Масса брутто | 5300 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 560/430/98 |
