Коммутатор Hirschmann MACH 4002 24G-L3P
943 916-301
Коммутатор Hirschmann MACH4002-24G-L3P 943 916-301 модульный гигабитный коммутатор 3-го уровня (опционально) с программным обеспечением Professional version Общая информация Номер по каталогу: 943 916-301 Количество и тип портов до 24 Gigabit Ethernet портов, до 16 гигабитных портов с помощью модулей среды V.24 интерфейс: 1 х RJ-11 USB интерфейс: ACA21-USB Источник питания: 1A на 240 В DC Рабочее напряжение: 230 / 120В пер. или 24В пост. (-25%; +30%) Потребляемый ток: 0,9А / 1,8А (230/120В) или 7,5А (24В)
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 24 |
| Тип Uplink портов | Combo SFP |
| Вес | 7500 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 88 мм |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Глубина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Масса брутто | 8200 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 590/560/120 |
