Коммутатор Hirschmann BRS40-0012OOOO-STCZ99HHSEA
942 170-999
Коммутатор Hirschmann BRS40-0012OOOO-STCZ99HHSEA — первый в своем роде коммутатор, обеспечивающий связь в реальном времени с использованием TSN. Для эффективной поддержки увеличения в реальном времени Требования к связи в промышленных условиях, важна сильная магистраль сети Ethernet. Эти компактные управляемые коммутаторы позволяют расширять возможности полосы пропускания за счет изменения ваших SFP от 1 до 2,5 гигабит — без каких-либо изменений в устройстве.
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
|---|---|
| Тип портов для основного подключения | 10/100/1000Base-TX |
| Количество портов для основного подключения | 12 |
| Тип Uplink портов | SFP |
| Вес | 570 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | HIRSCHMANN |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индустриальное исполнение | Да |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Глубина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Масса брутто | 980 г |
| Размеры (ШхГхВ) | 120/210/190 |
