Коммутатор Cisco WS-CBS3130X-S
WS-CBS3130X-S
Cisco Catalyst Blade Switch 3130X for Dell M1000E, IPB
Коммутатор Cisco WS-CBS3130X-S вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco WS-CBS3130X-S в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 9.8 in |
|---|---|
| Interfaces | 4 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T — RJ-45 2 x network stack device 1 x console — RJ-45 — management 16 x 1000Base-X — backplane 2 x X2 |
| Approximate Height | 9.1 in |
| Max Operating Temperature | 104 |
| Approximate Weight | 4 lbs |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Approximate Width | 1.1 in |
| Ports | 16 x backplane + 2 x X2 + 4 x 10/100/1000 |
| Authentication Method | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+ |
| RAM | 256 MB — DDR SDRAM |
| Compliant Standards | UL, CISPR 22 Class A, GOST, CISPR 24, cUL, VCCI Class A ITE, EN55024, EN55022 Class A, CB, EMC, MIC, EN 60950-1, FCC Part 15 A |
| Remote Management Protocol | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c |
| Designed For | Dell PowerEdge M1000E |
| Routing Protocol | RIP-1, RIP-2, static IP routing |
| Device Type | Switch — 16 ports — L3 — managed — stackable |
| Service & Support | 90 days warranty |
