Коммутатор Cisco WS-CBS3032-DEL
WS-CBS3032-DEL
Cisco Catalyst Blade Switch 3032 for Dell M1000E
Коммутатор Cisco WS-CBS3032-DEL вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco WS-CBS3032-DEL в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 9.8 in |
|---|---|
| MAC Address Table Size | 8K entries |
| Approximate Height | 1.1 in |
| Max Operating Temperature | 104 |
| Approximate Weight | 4 lbs |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Approximate Width | 9.1 in |
| MTBF | 390,000 hours |
| Authentication Method | Kerberos, Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Ports | 16 x 10/100/1000 + 4 x SFP + 4 x 10/100/1000 |
| Compliant Standards | FCC Class A certified, CISPR 22 Class A, GOST, VCCI Class A ITE, EN55024, EN55022 Class A, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, MIC, ICES-003 Class A, EN 61000-4-5, EN 61000-4-11, FCC CFR47 Part 15, EN 61000-4-8, FCC Part 2 |
| RAM | 256 MB — DDR SDRAM |
| Device Type | Switch — 16 ports — managed |
| Remote Management Protocol | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, TFTP, SSH, SSH-2 |
| Enclosure Type | Plug-in module |
| Routing Protocol | RIP-1, RIP-2, EIGRP, static IP routing |
