Коммутатор Cisco Nexus 9396PX N9K-C9396PX
N9K-C9396PX
48 x 1/10-Gbps SFP+ and up to 12 x 40-Gbps QSFP+ ports. The Cisco Nexus 9396PX Switch is a 2RU switch that supports up to 1.92 Tbps of bandwidth and over 1500 mpps across 48 fixed 10-Gbps SFP+ ports and an uplink module that can support up to 12 fixed 40-Gbps QSFP+ ports. Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-9396PX
Коммутатор Cisco Nexus 9396PX N9K-C9396PX вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco N9K-C9396PX в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Input voltage (HVAC)** | 200 to 277V |
|---|---|
| 40 Gigabit Ethernet uplink ports | 6 or 12 QFSP+ ports active through the uplink module |
| Input voltage (HVDC)** | —240 to —380V |
| 68.3 dBA at 40% fan speed, 78.8 dBA at 70% fan speed, and 84.5 dB at 100% fan speed | RoHS compliance |
| Maximum power* (AC) | 455W |
| 8.9cm x 44.5cm x 57.1 cm | Acoustics |
| Model | Cisco Nexus 9396PX |
| Cisco | EOS |
| Physical (H x W x D) | — |
| Customer can have 100 Gigabit Ethernet uplink connectivity to spine switches or routers through the N9K-M4PC- uplink module, with CPF2 optics as well as the Cisco CPAK® 100-Gbps module through converters | The N9K-M4PC-CFP2 offers 5 MB of additional buffer space for each port |
| Ports | 48 fixed SPF+ ports |
| Customers have the choice of either N9K-M6PQ or N9K-M12PQ for 40 Gigabit Ethernet uplink connectivity to aggregation or spine switches | 100 Gigabit Ethernet uplink ports |
| Power supplies (up to 2) | 650W AC, 930W DC, or 1200W HVAC/HVDC** |
| Fans | 3 |
| Supported speeds | 1/10 Gigabit Ethernet speeds |
