Коммутатор Cisco Nexus 9332PQ N9K-C9332PQ
N9K-C9332PQ
32 x 40-Gbps Quad Enhanced Small Form-Factor Pluggable (QSFP+) ports. The Cisco Nexus 9372PX and 9372PX-E Switches are 1RU switches that support 1.44 Tbps of bandwidth and over 1150 mpps across 48 fixed 10-Gbps SFP+ ports and 6 fixed 40-Gbps QSFP+ ports. The Cisco Nexus 9372PX-E is a minor hardware revision of the Cisco Nexus 9372PX. Enhancements in the hardware are transparent in Cisco® NX-OS Software mode and offer feature parity. Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства:…
Коммутатор Cisco Nexus 9332PQ N9K-C9332PQ вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco N9K-C9332PQ в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| 40 Gigabit Ethernet uplink port | — |
|---|---|
| Maximum power* (AC) | 508W |
| Acoustics | 49.1 dBA at 40% fan speed, 65.6 dBA at 70% fan speed, and 78.5 dB at 100% fan speed |
| Model | Cisco Nexus 9332PQ |
| Advanced QSFP+ optics enable connectivity using existing 10 Gigabit Ethernet fiber | The switch offers 25 MB of additional packet buffer space shared with all ports for more resilient operations |
| Physical (H x W x D) | 4.4cm x 43.9cm x 57.1 cm |
| EOS | 05.03.2019 |
| Ports | 32 QSFP+ ports |
| Fans | 4 |
| Power supplies (up to 2) | 650-watt (W) AC, 930W DC, or 1200W HVAC/HVDC** |
| Frequency (AC) | 50 to 60 Hz |
| RoHS compliance | Yes |
| Input voltage (AC) | 100 to 240V |
| Supported speeds | 40 Gigabit Ethernet speeds |
| Input voltage (DC) | —48 to —60V |
| Typical power* (AC) | 228W |
