Коммутатор Cisco Nexus 93120TX N9K-C93120TX
N9K-C93120TX
Nexus 9300 with 96p 1/10G-T and 6p 40G QSFP Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-93120TX
Коммутатор Cisco Nexus 93120TX N9K-C93120TX вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco N9K-C93120TX в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| 40 Gigabit Ethernet uplink port | 6 fixed QSFP+ ports |
|---|---|
| Maximum power* (AC) | 948W |
| Acoustics | — |
| Model | Cisco Nexus 93120TX |
| Advanced QSFP+ optics enable connectivity using existing 10 Gigabit Ethernet fiber | The switch offers 25 MB of additional packet buffer space shared with all ports for more resilient operations |
| Physical (H x W x D) | 8.9cm x 44.5cm x 57.1 cm |
| EOS | 29.02.2020 |
| Ports | 96 fixed 1/10GBASE-T and 6 QSFP+ ports |
| Fans | 2 |
| Power supplies (up to 2) | 1200W AC, 930W DC, or 1200W HVAC/HVDC** |
| Frequency (AC) | 50 to 60 Hz |
| RoHS compliance | Yes |
| Input voltage (AC) | 100 to 240V |
| Supported speeds | 100 Megabit Ethernet and 1/10 Gigabit Ethernet speeds |
| Input voltage (DC) | —48 to —60V |
| Typical power* (AC) | 542W |
