Коммутатор Cisco Nexus 9300-EX N9K-C93108TC-EX
N9K-C93108TC-EX
Коммутатор Nexus 9300 EX на 48 х 10GBASE-T портов и 6 х 40/100-Gbps QSFP28 Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-93108TCX
Коммутатор Cisco Nexus 9300-EX N9K-C93108TC-EX вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco N9K-C93108TC-EX в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| RS-232 | 1 |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| SSD накопитель | 64 Гб |
| Системная память | 24 Гб |
| USB-порты | 1 |
| Системный буфер | 40 Мб |
| Вентиляторы | 4 |
| Скорость передачи данных | 100 Мбит и 1/10-Gbps |
| Входное напряжение (DC) | -48 До -60В |
| Соответствие RoHS | Да |
| Входное напряжение (высокого напряжения постоянного тока [HVDC]) | -240 До -380V |
| Типовая мощность (AC / DC) | 290W |
| Входное напряжение (переменного тока высокого напряжения [HVAC]) | От 200 до 277V |
| Уровень шума | 48,6 дБА при 40% скорости вращения вентилятора, 65,2 дБА при 70% скорости вращения вентилятора, 76,5 дБ при 100% скорости вращения вентилятора |
| Входное напряжение (переменный ток) | От 100 до 240 В |
| Физические размеры (Ш х В х Г) | 4,4 х 43,9 х 57,1 см |
