Коммутатор Cisco Nexus 3432D-S N3K-C3432D-S
N3K-C3432D-S
Nexus 3432D-S switch with 32ports of QSFP-DD
Коммутатор Cisco Nexus 3432D-S N3K-C3432D-S вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco N3K-C3432D-S в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Аппаратные характеристики | 32 фиксированных порта 400-Gigabit-Ethernet QSFP-DD, Индикатор состояния, Двойные резервные источники питания, Резервные (5 + 1) вентиляторы, Два порта SFP 100/1000 Мбит/с спереди (порты 33 и 34), Один консольный порт RS-232, Один RJ45 и один порт управления SFP, Один порт USB |
|---|---|
| Количество хостов IPv4 / IPv6 | 192K / 96K |
| Вес | 13,6 кг |
| Мощность | 626W (максимум 1240W) |
| Входное напряжение | От 100 до 240 В переменного тока |
| Относительная влажность | От 5 до 95% без конденсации |
| Высота над уровнем моря (не работает) | От -1000 до 30000 футов |
| Производитель | Cisco |
| Высота над уровнем моря (рабочая) | От -500 до 13123 футов |
| Пропускная способность | 25,6 Тбит / с |
| Загрузочная флеш память | 128 ГБ |
| Рабочая температура | От 0 до 40 ° C |
| Задержка | 370 нс |
| Размер буфера | 70 МБ |
| Количество MAC-адресов | 120K |
| Размеры (высота х ширина х глубина) | 4,44 x 43,91 x 64,51 см |
