Коммутатор Cisco N5596UPMM-12N2248T
N5596UPMM-12N2248T
Nexus 5596UP/2 x Expansion Module/12 x N2248TP/96 x FET
Коммутатор Cisco N5596UPMM-12N2248T вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco N5596UPMM-12N2248T в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 29.5 in |
|---|---|
| Max Operating Temperature | 104 |
| Approximate Height | 3.5 in |
| Max Storage Temperature | 158 |
| Approximate Weight | 47.5 lbs |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Approximate Width | 17.3 in |
| Min Storage Temperature | 40 |
| Authentication Method | RADIUS, TACACS+, MS-CHAP, Secure Shell v.2 (SSH2) |
| Mounting Kit | Included |
| Compliant Standards | CISPR 22 Class A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, VCCI Class A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class A, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Class A, RoHS, FCC CFR47 Part 15, EN300-386, IEC 60950-1, EN 60950-1, UL 60950-1 Second Edition, GB 4943, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1 |
| Performance | Forwarding performance : 1920 Gbps |
| Device Type | Switch — 48 ports — managed — with 12x Cisco Nexus 2248TP GE Fabric Extender, 96x 10G SFP+ module (FET-10G) |
| Ports | 48 x SFP+ |
| Enclosure Type | Rack-mountable — 2U |
| Power Consumption Operational | 660 Watt |
