Коммутатор Cisco N5548UP-4N2248TF
N5548UP-4N2248TF
Nexus 5548UP/4xN2248TP/32xFET
Коммутатор Cisco N5548UP-4N2248TF вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco N5548UP-4N2248TF в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 29.5 in |
|---|---|
| MAC Address Table Size | 32K entries |
| Approximate Height | 1.7 in |
| Max Operating Temperature | 104 |
| Approximate Width | 17.3 in |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Authentication Method | RADIUS, TACACS+, MS-CHAP |
| Ports | 32 x SFP+ |
| Compliant Standards | IEEE 802.3, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1s, IEEE 801.1p |
| Power Device | Internal power supply — hot-plug |
| Device Type | Switch — 32 ports — managed — with 4x Cisco Nexus 2248TP GE Fabric Extender, 32x 10G SFP+ module (FET-10G) |
| Power Redundancy | Yes |
| Enclosure Type | Rack-mountable — 1U |
| Power Redundancy Scheme | 1+1 |
| Encryption Algorithm | AES |
| Remote Management Protocol | SNMP 1, SNMP 2, RMON, Telnet, SNMP 3, SSH-2, CLI |
