Коммутатор Cisco N2K-C2248TR-E
N2K-C2248TR-E
Nexus 2248TP-E with 1 x QSFP-40G-SR4 and 4 x SFP-10G-SR Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-C2248TRE
Коммутатор Cisco N2K-C2248TR-E вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco N2K-C2248TR-E в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 17.7 in |
|---|---|
| Humidity Range Operating | 5 — 95% (non-condensing) |
| Approximate Height | 1.7 in |
| Included Accessories | 8 Fabric Extender transceivers |
| Approximate Weight | 17.6 lbs |
| Interfaces | 48 x 1000Base-T — RJ-45 4 x 10Gb Ethernet — SFP+ |
| Approximate Width | 17.3 in |
| Max Operating Temperature | 104 |
| Auxiliary Ports | 4 x SFP+ |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Bundled with | Cisco 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector (QSFP-40G-SR4), 4x Cisco 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR) |
| Network / Transport Protocol | TCP/IP, UDP/IP, ICMP/IP |
| Cabling Type | Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T |
| Ports | Gigabit Ethernet x 48 |
| Compliant Standards | CISPR 22 Class A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, VCCI Class A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Class A, RoHS, FCC CFR47 Part 15, EN300-386, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1 |
| Power Consumption Operational | 110 Watt |
