Коммутатор Cisco N2K-C2232TF-E
N2K-C2232TF-E
Nexus 2232TM-E with 16 FET, choice of airflow/power
Коммутатор Cisco N2K-C2232TF-E вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco N2K-C2232TF-E в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 17.7 in |
|---|---|
| Features | Flow control, full duplex capability, uplink, hot swap module replacement, auto-negotiation, VLAN support, IGMP snooping, Syslog support, Weighted Round Robin (WRR) queuing, Spanning Tree Protocol (STP) support, Access Control List (ACL) support, Quality of Service (QoS), Jumbo Frames support |
| Approximate Height | 1.7 in |
| Form Factor | Rack-mountable |
| Approximate Weight | 18.5 lbs |
| Humidity Range Operating | 5 — 95% (non-condensing) |
| Approximate Width | 17.3 in |
| Interfaces | 32 x 10Gb Ethernet — RJ-45 |
| Auxiliary Ports | 8 x SFP+ (uplink) |
| Max Operating Temperature | 104 |
| Bundled with | 16 x Cisco Nexus 2000 Series Fabric Extender Transceiver (FET-10G) |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Cabling Type | Ethernet 1000Base-T, Ethernet 10GBase-T |
| Network / Transport Protocol | TCP/IP, UDP/IP, ICMP/IP |
| Capacity | Policies : 64 ACL entries : 256 |
| Performance | Switching fabric bandwidth : 80 Gbps Forwarding performance : 560 Gbps Forwarding performance : 595 Mpps |
