Коммутатор Cisco N2K-C2232T8F-E
N2K-C2232T8F-E
Nexus 2232TM-E with 8 FET, choice of airflow/power Сервисный контракт Cisco SMARTnet (8x5xNBD) для данного устройства: CON-SNT-2232T8FE
Коммутатор Cisco N2K-C2232T8F-E вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco N2K-C2232T8F-E в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 17.7 in |
|---|---|
| Form Factor | Rack-mountable |
| Approximate Height | 1.7 in |
| Humidity Range Operating | 5 — 95% (non-condensing) |
| Approximate Weight | 18.5 lbs |
| Interfaces | 32 x 10Gb Ethernet — RJ-45 |
| Approximate Width | 17.3 in |
| Max Operating Temperature | 104 |
| Auxiliary Ports | 8 x SFP+ (uplink) |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Bundled with | 8 x Cisco Nexus 2000 Series Fabric Extender Transceiver (FET-10G) |
| Network / Transport Protocol | TCP/IP, UDP/IP, ICMP/IP |
| Cabling Type | Ethernet 1000Base-T, Ethernet 10GBase-T |
| Power Device | Power supply — hot-plug / redundant — plug-in module |
| Compliant Standards | CISPR 22 Class A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, VCCI Class A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Class A, RoHS, FCC CFR47 Part 15, EN300-386, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1 |
| Remote Management Protocol | SNMP 1, SNMP 2, RMON, SNMP 3 |
