Коммутатор Cisco N2K-C2232PF
N2K-C2232PF
Nexus 2232PP with 16 FET, choice of airflow/power
Коммутатор Cisco N2K-C2232PF вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco N2K-C2232PF в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| Approximate Depth | 17.7 in |
|---|---|
| Features | Flow control, uplink, auto-negotiation, VLAN support, IGMP snooping, Syslog support, Weighted Round Robin (WRR) queuing, Spanning Tree Protocol (STP) support, Access Control List (ACL) support, Quality of Service (QoS), Jumbo Frames support |
| Approximate Height | 1.7 in |
| Form Factor | Rack-mountable |
| Approximate Weight | 18.3 lbs |
| Humidity Range Operating | 5 — 95% (non-condensing) |
| Approximate Width | 17.3 in |
| Max Operating Temperature | 104 |
| Auxiliary Ports | 8 x SFP+ (uplink) |
| Min Operating Temperature | 32 |
| Bundled with | 16 x Cisco Nexus 2000 Series Fabric Extender Transceiver (FET-10G) |
| Network / Transport Protocol | TCP/IP, UDP/IP, ICMP/IP |
| Compliant Standards | CISPR 22 Class A, BSMI CNS 13438 Class A, EN 61000-3-2, VCCI Class A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class A, EN50082-1, EN 61000-6-1, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Class A, RoHS, EN300-386, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1 |
| Power Device | Power supply — hot-plug / redundant — plug-in module |
| Connectivity Technology | Wired |
| Remote Management Protocol | SNMP 1, SNMP 2, RMON, SNMP 3 |
