Коммутатор CISCO Meraki MS390-48-HW
MS390-48-HW
Коммутатор CISCO Meraki MS390-48-HW вы можете приобрести оптом или в розницу в интернет-магазине PROSISTEMIKA.RU. Мы гарантируем высокое качество продукции и своевременную доставку.
Оформить заказ на Cisco MS390-48-HW в нашем интернет-магазине можно, добавив его в «Корзину» и заполнив форму в разделе «Оформление заказа». Также, если вы хотите проконсультироваться с менеджером, свяжитесь с нами следующими способами:
— Телефон: +7 (800) 200-30-47
— E-mail: zapros@prosistemika.ru
— Vkontakte: https://vk.com/prosistemika
— Telegram: t.me/prosistemika
Цены на товары могут изменяться из-за колебаний курса валют. Они могут как увеличиться, так и уменьшиться. Чтобы узнать актуальные цены, свяжитесь с нашими менеджерами.
PROSISTEMIKA.RU осуществляет доставку товаров в любой регион Российской Федерации. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, вы можете забрать заказ самовывозом по адресу: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 73-у, офис 504
| 120G Hardware Stack Port | 2 |
|---|---|
| MTBF at 25°C | 305,870 |
| Operating Temperature | -5°C to 45°C |
| Available PoE W/ Primary PS | n/a |
| PoE/ UPoE Capabilities | n/a |
| Dedicated Management Interface | 1 |
| Power Load (idle/max) | 83.9 / 109.9 W |
| Default Power Supply | MA-PWR-350WAC** |
| Stacking bandwidth | 480 Gbps |
| Forwarding rate | 190.48 Mpps |
| Switching capacity | 256 Gbps |
| Hot Swap Fans | Yes, 3x |
| Uplink 10/40GbE (SFP+, QSFP+) | Modular |
| Hot Swap Power Supply | Yes, Dual |
| Weight | 16.43 lb (7.45 kg) |
